UP Elections : सपा ने जारी की 159 उम्मीदवारों की सूची, किसको कौन-सी विधानसभा सीट से मिला टिकट, देखें लिस्ट

सोमवार को सपा ने 159 उम्मीदवारों की सूची जारी की। सपा के इस सूची में आजम खां समेत प्रसपा प्रमुख शिवपाल यादव के नाम और सीट की भी घोषणा हुई। सपा के 159 उम्मीदवारों की सूची में रामपुर से आजम खां को तो वहीं जसवंतनगर से शिवपाल यादव को टिकट दिया गया है।

सोमवार को सपा ने 159 उम्मीदवारों की सूची जारी की। सपा के इस सूची में आजम खां समेत प्रसपा प्रमुख शिवपाल यादव के नाम और सीट की भी घोषणा हुई। सपा के 159 उम्मीदवारों की सूची में रामपुर से आजम खां को तो वहीं जसवंतनगर से शिवपाल यादव को टिकट दिया गया है।

किसको कौन सी विधानसभा सीट से मिला सपा का टिकट, देखें लिस्ट

  • मांठ से संजय लाठर,
  • अलीगढ़ से जफर आलम,
  • एटा से जुगेंद्र सिंह यादव,
  • मैनपुरी से राजू यादव,
  • भोजीपुरा से सहजिल इस्लाम,
  • बरखेड़ा से हेमराज वर्मा,
  • निघासन से आरएस कुशवाहा,
  • पलिया से प्रिपेंद्र पाल सिंह काकू,
  • महमूदाबाद से नरेंद्र वर्मा,
  • शाहाबाद से आसिफ खान बब्बू,
  • हरदोई सदर से अनिल वर्मा,
  • भगवंत नगर से अंकित परिहार,
  • पुरवा से उदयराज,
  • सरेनी से देवेंद्र प्रताप सिंह,
  • ऊंचाहार से मनोज पांडेय
  • जसवंत नगर से शिवपाल यादव,
  • सीसामऊ से इरफान सोलंकी,
  • आर्यनगर से अमिताभ वाजपेयी,
  • झांसी से सीताराम कुशवाहा,
  • तिंदवारी से बृजेश प्रजापति,
  • नरैनी से दद्दू प्रसाद,
  • बेहट से उमर अली खान,
  • नकुड़ से धर्म सिंह सैनी,
  • सहारनपुर नगर से संजय गर्ग,
  • सहारनपुर देहात से आशू मलिक,
  • देवबंद से कार्तिकेय राणा, गंगोह से इंद्रसेन,
  • कैराना से नाहिद हसन,
  • चरथावल से पंकज कुमार मलिक,
  • नजीबाबाद से तस्लीम अहमद,
  • नगीना से मनोज कुमार पारस,
  • बढ़ापुर से कपिल कुमार,
  • धामपुर से नईमुल हसन,
  • चांदपुर से स्वामी ओमवेश,
  • नूरपुर से राम अवतार सिंह,
  • कांठ से कमाल अख्तर,
  • ठाकुरद्वारा से नवाब जान,
  • मुरादाबाद से मो नासिर,
  • मुरादाबाद नगर से मो यूसुफ अंसारी,
  • कुंदरकी से जियाभउर्रहमान,
  • बिलारी से मो फहीम इरफान,
  • चंदौसी से कुमारी विमलेश,
  • असमौली से पिंकी सिंह
  • संभल से इकबाल महमूद,
  • गुन्नौर से राम खिलाड़ी सिंह,
  • स्वार से अब्दुल्ला आजम,
  • चमरौवा से नसीर अहमद खां,
  • बिलासपुर से अमरजीत सिंह,
  • मिलक से विजय सिंह,
  • धनौरा से विवेक सिंह,
  • नौगावां सादात से समरपाल सिंह,
  • अमरोहा से महबूब अली,
  • हसनपुर से मुखिया गुर्जर,
  • सरधना से अतुल,
  • हस्तिनापुर से योगेश वर्मा,
  • किठौर से शाहिद मंजूर,
  • मेरठ से रफीक अंसारी प्रत्याशी,
  • मेरठ दक्षिण से मो आदिल,
  • साहिबाबाद से अमर पाल,
  • गाजियाबाद से विशाल वर्मा,
  • धौलाना से असलम अली,
  • गढ़मुक्तेश्वर से रविंद्र चौधरी,
  • नोएडा से सुनील चौधरी,
  • दादरी से राजकुमार,
  • सिकंद्राबाद से राहुल यादव,
  • डिबाई से हरीश कुमार,
  • खुर्जा से बंशी सिंह सपा प्रत्याशी,
  • अतरौली से वीरेश यादव,
  • छर्रा से लक्ष्मी धनगर,
  • कोल से शाज इस्हाक,
  • हाथरस से बृजमोहन,
  • मथुरा से देवेंद्र अग्रवाल,
  • एत्मादपुर से वीरेंद्र सिंह चौहान,
  • आगरा कैंट से कुंवर चंद्र,
  • आगरा दक्षिण से विनय अग्रवाल,
  • आगरा उत्तरी से ज्ञानेंद्र,
  • फतेहाबाद से रुपाली दीक्षित,
  • बाह से मधुसूदन शर्मा,
  • टुंडला से राकेश बाबू,
  • जसराना से सचिन यादव,
  • फिरोजाबाद से सैफुर्रहमान,
  • शिकोहाबाद से मुकेश वर्मा,
  • सिरसागंज से सर्वेश सिंह,
  • कासगंज से मानपाल सिंह,
  • अमांपुर से सत्यभान शाक्य
  • जलालाबाद से नीरज
  • अलीगंज से रामेश्वर सिंह यादव,
  • जलेसर से रणजीत सुमन
  • भोगांव से आलोक शाक्य,
  • किशनी से बृजेश कठेरिया
  • बिसौली से आशुतोष मौर्य,
  • सहसवान से बृजेश यादव
  • बिलसी से चंद्रप्रकाश मौर्य,
  • शेखपुर से हिमांशू यादव
  • दातागंज से अर्जुन सिंह,
  • बहेड़ी से अताउर्रहमान प्रत्याशी
  • मीरगंज से सुल्तान बेग,
  • नबाबगंज से भगवत शरण गंगवार
  • फरीदपुर से विजय पाल सिंह,
  • बिथरी चैनपुर से अगम मौर्य
  • बरेली से राजेश कुमार अग्रवाल,
  • बरेली कैंट से सुप्रिया एरन
  • आंवला से पंडित राधा कृष्ण शर्मा,
  • पीलीभीत से शैलेंद्र गंगवार
  • पूरनपुर से आरती,
  • कटरा से राजेश यादव,
  • तिलहर से रोशन लाल वर्मा,
  • पुवायां से उपेंद्र पाल सिंह
  • शाहजहांपुर से तनवीर खां,
  • ददरौल से राजेश कुमार वर्मा
  • गोला से विनय तिवारी,
  • श्रीनगर से राम सरन
  • लखीमपुर से उत्कर्ष वर्मा,
  • महोली से अनूप गुप्ता
  • सीतापुर से राधेश्याम जायसवाल,
  • हरगांव से रामहेत भारती
  • बिसवां से अफजाल कौसर,
  • सेवता से महेंद्र सिंह
  • हरदोई से अनिल वर्मा,
  • गोपामऊ से राजेश्वरी
  • बिलग्राम मल्लावां से बृजेश कुमार वर्मा
  • रसूलाबाद से कमलेश चंद्र दिवाकर
  • सफीपुर से सुधीर रावत,
  • मोहान से आंचल वर्मा
  • उन्नाव से अभिनव कुमार,
  • हरचंद्रपुर से राहुल लोधी
  • कायमगंज से सर्वेश अंबेडकर,
  • अमृतपुर से जीतेंद्र यादव
  • फर्रूखाबाद से सुमन मौर्य,
  • भोजपुर से अरशद जमाल
  • छिबरामऊ से अरविंद यादव,
  • तिर्वा से अनिल कुमार पाल
  • कन्नौज से अनिल कुमार,
  • भरथना से राघवेंद्र कुमार सिंह
  • दिबियापुर से प्रदीप यादव,
  • औरैया से जितेंद्र यादव
  • अकबरपुर रनिया RP कुशवाहा,
  • भोगनीपुर से नरेंद्र पाल सिंह
  • बिठूर से मुनेंद्र शुक्ला,
  • कल्याणपुर से सतीश कुमार निगम
  • महराजपुर से फतेह बहादुर सिंह,
  • घाटमपुर से भगवती सागर
  • माधौगढ़ से राघवेंद्र प्रताप सिंह,
  • कालपी से श्रीरामपाल
  • उरई से दयाशंकर वर्मा,
  • बबीना से यशपाल यादव
  • मऊरानीपुर से तिलकचंद्र अहिरवार,
  • गरौठा से दीप नारायण
  • ललितपुर से रमेश प्रसाद,
  • महरौनी से फेरन लाल अहिरवार
  • राठ से चंद्रवती,
  • महोबा से मनोज तिवारी,
  • चरखारी से अजेंद्र सिंह
  • हुसैनगंज से ऊषा मौर्या
  • जहानाबाद से मदन गोपाल,
  • बिंदकी से रामेश्वर दयाल गुप्ता
  • फतेहपुर से चंद्र प्रकाश लोधी,
  • अयाहशाह से विशंभर प्रसाद निषाद

Related Articles

Back to top button
Live TV